Конкурс «Лучший комментатор» с денежным призом

Опубликована: 06-07-2015 | Автор: Сергей Черняев |
55 комментариев

Лучший комментатор

 

Здравствуйте, друзья и читатели блога! С сегодняшнего дня запускаю первый конкурс под названием «Лучший комментатор», кто оставит больше всего комментариев в течение месяца, тот и есть самый лучший комментатор, он получит денежный приз.

А теперь подробнее…

Стань лучшим комментатором и получи приз 10$ или 500 руб или 200 грн (в валюте Вашей страны)

тем у кого нет своего блога

Я понимаю, что заработать в интернете больше доллара в месяц удается не каждому, а особенно новичку. Конечно со временем можно создать свой блог и научиться зарабатывать больше и поэтому я решил дать возможность всем от школьника до пенсионера возможность заработать в месяц 10$ не имея особых навыков, даров и талантов, но напротив читая статьи блога Вы приобретаете ценные знания, а Вам за это могут и прилично заплатить.

блогггерам

Знаю, что даже блоггеры, которые недавно создали свой блог понятия не имеют как его продвигать и уж тем более зарабатывать на нем. Я сам больше года ничего не зарабатывал на своем блоге, только оплачивал хостинг и домен, который стоит тоже не дешево, так что начинающему блоггеру комментируя мой блог сразу предоставляется две возможности:

А) получение ссылок на свой блог, что влияет на рост показателей Тиц, трафик

Б) обучение за которое тебе еще могут заплатить

Условия для участия

Конечно же я не отдам халявщику 10$, которые сам заработал непосильным трудом. Чтобы получить денежный приз необходимо выполнить довольно простые условия:

— комментарий должен содержать 150 символов (даже школьник столько сможет написать)

— комментарий должен быть по теме, а не просто о чем либо

— оцениваться комментарии будут в конце месяца и за показателями Вы всегда можете наблюдать в самом первом виджете – Топ комментаторов

самое важное: чем больше комментариев, тем лучше (победитель тот, кто оставил больше всего комментариев)

— количество комментариев, которое может оставлять один автор неограниченно к каждой статье

победителю в последний день месяца нужно напомнить о себе (сообщить свои платежные реквизиты) и при желании можно рассказать о себе, передать обратную ссылку на свой ресурс или же оставить отзыв по желанию, так как победителей конкурса и информацию о нем будет размещена на доске почета на постоянной основе.

Если какие-то вопросы остались не отвеченными пишите в комментариях – отвечу!!!!

Призовой фонд возможно будет расти

Так как это первый мой конкурс, то сумма вознаграждений возможно будет увеличиваться, также как и количество призовых мест, так что я рекомендую Вам подписаться на обновление новых постов, чтобы ничего не пропустить.

Рекомендуй и зарабатывай

Данный пункт пока еще в разработке, но суть его такова: будет раздача бонусов за рекомендации, а также реферальная система, где новый участник придя по Вашей рекомендации становится Вашим партнером и Вы получаете вознаграждение.

Заключение:

Надеюсь сегодняшняя статья заинтриговала Вас, ведь можно не просто учиться, но и получать за это деньги. Оставишь больше всех комментариев на протяжении месяца, то получишь 10$. Условия для этого просты, призовой фонд возможно будет расти + реферальная система, которая поможет зарабатывать еще больше. Но вот что мне еще интересно, кто же это будет лучший комментатор месяца? Лучшие комментаторы России или Украины? Посмотрим!

Автор блога: Сергей Черняев

comments powered by HyperComments
Конкурсы для комментаторов
kristin
2015-07-06 21:36:23
классно
dragon
2015-07-07 18:08:15
отличный конкурс
Татьяна
2015-07-07 18:25:13
Я из Беларуси. Но тоже приму участие в конкурсе, если не возражаете.
Сергей Черняев
2015-07-07 19:16:35
Только рад )))
Роман
2015-07-08 20:05:33
Я больше всех залуживаю на приз. Потому, что мне нужны эти деньги и я хороший писатель.
ZSN77
2015-07-10 13:41:56
Интересный конкурс. Значит лучшим коментатором будет самый производительный, тот кто больше напишет. Интересно сколько по количеству нужно будет написать коментариев чтобы победить- десять, пятдесят или сто? Хотя конечно и приз заманчив. Не знаю буду участвовать или нет, будет свободное время, постараюсь.
Konstantinys
2015-07-14 15:17:05
Не понял. Что за байда и куда писать? Блин автор, ты толком ничего и не сказал, не показал. Или это, что сюда писать, здесь оставлять этот долбаный отзыв? Да, похоже сюда, посмотрел ничего не нашел. Ну вот, первый написал!
Сергей Черняев
2015-07-14 16:32:26
Пишите Коментарии к любой статье
Вася
2015-07-19 20:01:19
Конкурс просто замечательный,когда я о нем узнал я решил, что я приму участие и обязательно,выиграю.Я лучший комментатор и я одержу победу.
Татьяна
2015-07-20 01:29:48
Буду неотразимым комментатором в данном конкурсе. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, значит, вы неотразимы! )
android-men
2015-07-21 23:01:19
Конкурсы это всегда хорошо =))) Да и еще можно обучится будет некоторым что есть плюсом и даже большим))
Марина
2015-07-23 12:00:07
классно
марина
2015-07-23 12:02:59
я приму участие в конкурсе
Анна
2015-07-23 18:04:06
Я хочу участвовать в конкурсе.
Сергей Черняев
2015-07-23 18:07:18
Участвуйте Анна и успехов Вам!
ольга
2015-07-23 21:29:17
Вы получите очень много комментариев, хорошо придумали, поздравляю с хорошей идеей)
Сергей Черняев
2015-07-23 21:35:04
Спасибо)
Ольга
2015-07-25 11:40:45
задумка хороша. Конкурс без финансовой поддержки вряд ли кому был бы интересен. А так еще можно немножко и подзаработать, сохраняется интрига, кто же все таки одержит победу) Лично у меня был подобный опыт немного в другом задании, и всем обещали заплатить, но этого так и не произошло. Очень надеюсь, что Вы как начинающий блогер ответственны и так не поступите с победителем) Желаю победы комментаторам из Украины :)
Ольга
2015-07-25 11:49:39
вопрос к автору: какие конкретно платежные реквизиты Вы имеете в виду: карту, кошелек?
Сергей Черняев
2015-07-25 12:04:16
Любые где у Вас есть счет. Это может быть кошелек webmany или карта приватБанка (Украина)
Фемида
2015-07-26 21:31:57
И кого же мы тут халявщиком назвали? сам на халяву решил статей нагрести )) умно придумано ! Хитер бобер ! а вот еще вопрос такой ето каким ленивым и тупым надо быть что бы аж месяц 1 бакс зарабатывать ??* ето же за пару чсов можно при желании! только встать с ленивой сраки и взяться за ум если судьба дала такое )))))
Сергей Черняев
2015-07-26 22:00:42
Призовой фонд не 1$ а 10$ и условия просты читай, учись, комментируй. Рекомендую принять участие
Сергей Черняев
2015-08-03 18:41:21
Ольга перевел на Ваш счет 197 грн, комиссия была списана 2.98грн. Запутался с этими платежами. Вложил 200 грн в терминал, а в итоге 194.02 перешли на Ваш баланс. Отпишитесь когда убедитесь в платиже
Ольга
2015-07-31 16:28:22
спасибо, конечно, зачем Вы данные моей карты выставили на всеобщее обозрение? Запишите платежные реквизиты и уберите,пожалуйста, комментарий.
Сергей Черняев
2015-07-31 16:41:52
Хорошо
Ольга
2015-07-31 09:03:35
Здравствуйте. Если правильно поняла, 1-е место за мной с 62 комментариями. В последний день месяца, 31 июля 2015 г., Меня зовут Ольга. Я из зоны АТО (г.Луганск).
govorun
2015-07-30 13:25:55
Замечательный конкурс, Прекрасные люди, Победителя выберут Честные судьи! Пиши свои мысли Показывай чувства Друзей находи С ними точно не грустно! Всем удачи на конкурсе, Желаю победы, Пусть в читательском фокусе Будут последние тренды!
Сергей Черняев
2015-07-31 15:50:27
Да Ольга Вы все правильно поняли, поздравляю Вас! Награждение будет в понедельник вечером, так как в выходные отдыхаю
Natyska-diva
2015-08-08 01:45:33
Я новичок коментатор и блоггер (собственно тоже). Соглашусь, что достаточно сложно раскрутится и иметь хороший заработок в интернете. Но если уж решился - так действуй!!! Участие в конкурсе хорошая возможность 1) научится и приловчится к новому виду деятельности 2) возможность получить по-мимо своего чесного заработка ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ вознаграждение))
Татьяна
2015-10-31 01:08:10
Наконец-то кто-то решил опубликовать такой конкурс! А то постоянно пишешь-пишешь на разных форумах – общение есть, а материальной выгоды нет. А теперь хоть приятный бонус будет.
oleg
2015-10-31 07:36:54
Конкурс просто замечательный,когда я о нем узнал я решил, что я приму участие обязательно
Алексеев Виталий
2015-10-31 12:09:41
Благое дело вы затеяли. В продвижении сайта очень много всевозможных приёмов, способов, тонкостей. Надо многое знать и уметь. Без достаточно большого количества посетителей сайт не будет приносить доход. Его невозможно монетизировать. Вы не только обучаете, но ещё и помогаете увеличить трафик. Молодцы!
Ирина
2015-11-05 14:43:07
Да,я полностью согласна,что для популярности сайта нужна большая посещаемость!И проведение конкурсов с финансовой заинтересованностью - то,что надо!
Михаил
2015-11-17 12:49:15
Интересно одно, зачем вам плотить кому-то 10$ всего за коментарий, тут напрашивается следующее - видимо у вас есть лишние 10 у.е., значит вы где-то неплохо зарабатываете, вопрос где и сколько(если не секрет), может и мы тут пишущие попробуем, и в итоге так же будем платить кому-то 10 у.е. просто так)) Хорошая статья.
Сергей Черняев
2015-11-17 15:07:56
О так как и где заработать я писал <a href="http://www.industrialist.net.ua/biznes-tv-2" target="_blank" rel="nofollow">здесь</a>
Натали
2015-11-26 14:51:36
Люблю участвовать в конкурсах, это меня отвлекает от мыслей о несовершенности нашего мира. Опять же приятно высказать свое мнение, да за это 10$ получить. Спасибо, Вы молодец Сергей
Лика
2015-11-27 22:18:32
Интересная статья и самое главное в точку. Я сама новичок на сайтах заработка. Походу работы возникало много вопросов на которые так и не получилось ответить. И действительно очень хотелось,чтобы научили и рассказали об подводных камнях этого заработка и самое главное это то как увеличить свой баланс
Сергей
2015-12-14 15:27:23
Задаумка, конечно, отличная, но я так и не понял, а что, собственно, комментировать? Условия конкурса, что ли? Или статью по итеративной ссылке? http://www.industrialist.net.ua/dlya-novichkov/kak-zarabotat-na-svoem-sajte-ili-na-yutube.html Не плохо было бы уважаемому Сергею Черняеву конкретизировать свои условия. Думаю, что со мной согласятся многие, кто прочитал этот пост
Сергей Черняев
2015-12-14 19:57:12
Здравствуйте Сергей! Согласно условиям конкурса комментировать можно и даже нужно любое количество статей
саша
2015-12-17 18:12:45
клас я зделал это
Элина
2016-01-11 16:59:24
Идея неплохая и приз в десять долларов тоже никому не помешает....Но, мне кажется есть небольшая недоработка....Получается, что лучший комментатор тот, кто больше накомментирует...и неважно, что? В моем понимании лучший комментатор тот, кто пишет грамотный, содержательный и интересный комментарий....Ведь количество- не есть качество:)
ira
2016-01-14 12:24:56
Участие в конкурсе - это всегда интересно и полезно. В данном случае не очень познавательно, но любопытно. Станет ли автор развивать свой ход дальше? И станет ли он определять победителя? Если текст, представленный на странице, это единственное, что следует комментировать, то какие варианты комментариев могут быть у участников конкураса?
Мария
2016-01-17 13:16:49
Я конкурсы люблю, но конкурсы не любят меня) Но я не вешаю нос и кучи побед, которые обошли меня стороной))), Снова участвую в конкурсе. Теперь уже в вашем дорогой автор. И пусть на этот раз победы достойна окажусь Я))))
Вадим
2016-02-02 17:44:46
Замечательный конкурс
Вадим
2016-02-02 17:47:17
Класний конкус таких побольше)))
Вадим
2016-02-02 17:48:41
Отличный конкус таких побольше))) Очень понравился
Вадим
2016-02-02 17:49:50
Удачи)))
Вадим
2016-02-02 17:50:57
норм конкурс мне он понравился
Вадим
2016-02-02 17:51:44
Замечательный конкурс и приз мотивирующий.
eun
2016-03-17 15:41:10
Впервые в рунете! Комментаторская № 1. Вход через социальный замок на главной странице моего сайта. Приглашаю всех комментаторов!
eun
2016-05-02 13:08:06
Вопрос к автору блога по Правилам проведения конкурса: Подскажите, пожалуйста, каким образом комментатор должен выполнить такое условие, как "победителю в последний день месяца нужно напомнить о себе..."? Победитель определяется по окончании последнего дня месяца и следовательно это условие выполнимо, если те, кто вероятно окажутся на подиме, отпишутся Вам в последний день... Как-то уж очень...
Сергей Черняев
2016-05-03 11:53:58
конкурс уже давно не проводился. Но, до этого проблем не было, вот <a href="http://www.industrialist.net.ua/obo-mne/stati/knigi" target="_blank">бывшие победители</a>
sell-out.org
2016-06-20 13:42:00
Это доска почёта лучших комментаторов. Здесь только лучшие люди блога- лучшие комментаторы, кому не безразлично здоровье и развитие блога.
Stefan Teranishi
2016-08-12 17:51:25
Куплю блог. Антон Клонов.
Marion Ridens
2016-08-12 17:52:23
Куплю блог. Антон Клонов.